Форум комфортного похудения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-25
Возраст : 43
https://hudelka.forum2x2.ru

Базовые правила Empty Базовые правила

Сб Янв 25, 2020 5:57 pm
Базовые правила What-is-the-keto-diet-large


Кетогенная диета, она же кето диета — известная диета, с которой множество людей добились успеха. Кето диета делает акцент на повышенном потреблении жиров и пониженном — углеводов. Когда человек употребляет в пищу пониженное количество углеводов, организм вырабатывает кетоновые тела. Кетоновые тела — небольшие молекулы, служащие источником энергии, которые вырабатываются печенью. На кето диете организм переключается на получение энергии в основном из жира.

При переходе на кето диету нужно исключить из своего рациона множество разных категорий пищевых продуктов. Прежде всего следует избегать высокоуглеводной пищи. Рекомендуется ограничить употребление углеводов не более чем 50 граммами в день. Чем меньше углеводов в пище, тем более эффективна диета.

В рацион следует включать жиры, такие как сливочное и оливковое масло, орехи и авокадо. Поощряется употребление пищевых продуктов, богатых жирными кислотами омега-3, таких как рыба и морепродукты. Следует включать и белковые продукты, такие как курица, говядина и оленина, наряду с необходимым количеством овощей, кроме клубне- и корнеплодов. Кето диета также допускает употребление различных сортов сыра — желательно, светлых цветов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения